Auction 788T, Lot # 180
Guillermo Pons (México ?) La Mixteca, montañas cerca de Nochixtlán. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Firmado y fechado al reverso 2012. Dimensiones: 70 x 90 cm. Estimado $3,500-4,500